Астрахань
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 ноября
  •  
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Лошадиные силы»
  • 03:35
    «Всё включено»
  • 03:50
    «Комплектация»
  • 04:20
    «Работяги»
  • 04:35
    «Испытание на прочность»
  • 05:05
    «Сравнительный тест»
  • 05:30
    «День выбора»
  • 06:00
    «Лошадиные силы»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Все включено»
  • 06:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:15
    «Работяги»
  • 07:30
    «Обновление»
  • 07:40
    «Старое и новое»
  • 08:05
    «День выбора»
  • 08:40
    «Автодрайв»
  • 09:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:15
    «День выбора»
  • 09:45
    «Лошадиные силы»
  • 10:00
    «Всё включено»
  • 10:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:45
    «Работяги»
  • 11:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:10
    «Вторичка»
  • 11:25
    «Легенды автопрома»
  • 11:45
    «Сравнительный тест»
  • 12:10
    «День выбора»
  • 12:40
    «День выбора»
  • 13:15
    «Автодрайв»
  • 13:40
    «Всё включено»
  • 13:55
    «Комплектация»
  • 14:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:30
    «Работяги»
  • 14:45
    «Покорители Азии-2»
  • 15:20
    «Сравнительный тест»
  • 15:45
    «День выбора»
  • 16:15
    «Лошадиные силы»
  • 16:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Всё включено»
  • 16:55
    «Комплектация»
  • 17:25
    «День выбора»
  • 17:55
    «Лошадиные силы»
  • 18:10
    «Работяги»
  • 18:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Покорители Азии-2»
  • 19:05
    «Сравнительный тест»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Всё включено»
  • 19:55
    «Комплектация»
  • 20:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:35
    «Назад в СССР»
  • 20:50
    «Испытание на прочность»
  • 21:15
    «Авто Европа»
  • 21:45
    «День выбора»
  • 22:15
    «Русские гонки»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Всё включено»
  • 22:55
    «Комплектация»
  • 23:25
    «Работяги»
  • 23:40
    «День выбора»
  • 00:15
    «Лошадиные силы»
  • 00:30
    «Всё включено»
  • 00:45
    «Комплектация»
  • 01:15
    «Работяги»
  • 01:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Покорители Азии-2»
  • 02:10
    «Сравнительный тест»
  • 02:40
    «День выбора»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;