Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 31 марта
  •  
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля
  • 4 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Аварийная ситуация»
  • 03:10
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 03:40
    «Гаражная команда»
  • 04:00
    «Проверка на дороге»
  • 04:15
    «Гаражная команда»
  • 04:40
    «Обновление»
  • 04:50
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 05:30
    «9 злобных водителей»
  • 06:00
    «Теория полного привода»
  • 06:30
    «Стальные парни»
  • 07:15
    «Теория полного привода»
  • 07:50
    «Итоговые новости»
  • 08:05
    «Стальные парни»
  • 08:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:25
    «Обновление»
  • 09:35
    «Стальные парни»
  • 10:25
    «Итоговые новости»
  • 10:45
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 11:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 11:30
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 11:50
    «За рулем каждый день»
  • 12:15
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 12:40
    «За рулем каждый день»
  • 13:05
    «Итоговые новости»
  • 13:20
    «За рулем каждый день»
  • 13:50
    «Теория полного привода»
  • 14:20
    «Гаражная команда»
  • 14:50
    «9 злобных водителей»
  • 15:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:05
    «Аварийная ситуация»
  • 16:20
    «Итоговые новости»
  • 16:35
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 16:50
    «Возвращение легенды»
  • 17:25
    «Советы для каждого»
  • 17:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:25
    «Итоговые новости»
  • 18:45
    «Стальные парни»
  • 19:30
    «Поехали»
  • 19:55
    «Поехали»
  • 20:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 20:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:10
    «9 злобных водителей»
  • 21:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:30
    «Аварийная ситуация»
  • 22:45
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 23:20
    «9 злобных водителей»
  • 23:50
    «Итоговые новости»
  • 00:10
    «Советы для каждого»
  • 00:40
    «Теория полного привода»
  • 01:10
    «Теория полного привода»
  • 01:40
    «Итоговые новости»
  • 01:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:35
    «Проверка на дороге»
  • 02:50
    «Аварийная ситуация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;