Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 ноября
  •  
  • 23 ноября
  • 24 ноября
  • 25 ноября
  • 26 ноября
  • 27 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Советы юриста»
  • 04:00
    «Советы юриста»
  • 04:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:45
    «Вторичка»
  • 06:00
    «Наезд!»
  • 06:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:15
    «Испытание на прочность»
  • 06:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:10
    «Здесь был Драйв»
  • 08:05
    «Испытание на прочность»
  • 08:35
    «Эконом-тест»
  • 08:50
    «Металлоломщики»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:50
    «Сити-тестер»
  • 11:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:30
    «Куда уходит детство»
  • 11:40
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 11:55
    «Лошадиные силы»
  • 12:15
    «Лошадиные силы»
  • 12:40
    «Металлоломщики»
  • 13:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:55
    «Сити-тестер»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Возвращение легенды»
  • 15:10
    «Лошадиные силы»
  • 15:30
    «Металлоломщики»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Назад в СССР»
  • 16:45
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 17:05
    «Сити-тестер»
  • 17:40
    «Металлоломщики»
  • 18:25
    «Возвращение легенды»
  • 18:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:05
    «Лошадиные силы»
  • 19:25
    «Куда уходит детство»
  • 19:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Назад в СССР»
  • 20:05
    «Назад в СССР»
  • 20:25
    «Сити-тестер»
  • 20:55
    «Возвращение легенды»
  • 21:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:35
    «Лошадиные силы»
  • 21:55
    «Лошадиные силы»
  • 22:15
    «Металлоломщики»
  • 23:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:40
    «Сити-тестер»
  • 00:10
    «Возвращение легенды»
  • 00:40
    «Назад в СССР»
  • 01:00
    «Назад в СССР»
  • 01:15
    «Сити-тестер»
  • 01:45
    «Возвращение легенды»
  • 02:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:25
    «Испытание на прочность»
  • 02:50
    «Испытание на прочность»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;