Астрахань
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 февраля
  •  
  • 24 февраля
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Приятного аппетита, Ваше сиятельство!»
  • 03:05
    «Приятного аппетита, Ваше сиятельство!»
  • 03:15
    «Приятного аппетита, Ваше сиятельство!»
  • 03:25
    «Приятного аппетита, Ваше сиятельство!»
  • 03:30
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 03:50
    «Про деда, бабу и курочку Рябу»
  • 04:00
    «Приятного аппетита, Ваше сиятельство!»
  • 04:10
    «Приятного аппетита, Ваше сиятельство!»
  • 04:15
    «Приятного аппетита, Ваше сиятельство!»
  • 04:30
    «Саффи»
  • 05:35
    «Приключения запятой и точки»
  • 05:50
    «Как потерять вес»
  • 06:00
    «Гном Рацохейл»
  • 06:10
    «Гном Рацохейл»
  • 06:15
    «О рыбаке и рыбке»
  • 06:30
    «Заветная мечта»
  • 06:40
    «Как лиса зайца догоняла»
  • 06:50
    «Карандаш и клякса»
  • 07:00
    «Крашеный лис»
  • 07:10
    «В лесной чаще»
  • 07:30
    «Маша и Медведь»
  • 07:35
    «Маша и Медведь»
  • 07:45
    «Маша и Медведь»
  • 07:50
    «Маша и Медведь»
  • 08:00
    «Впервые на арене»
  • 08:10
    «Светлячок»
  • 08:20
    «Светлячок»
  • 08:30
    «Светлячок»
  • 08:40
    «Светлячок»
  • 08:50
    «Сказка про лень»
  • 09:00
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:10
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:20
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:30
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 10:00
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 10:10
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 10:20
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 10:30
    «Ключ»
  • 11:25
    «Чебурашка»
  • 11:45
    «Приключения малыша Гиппопо»
  • 12:00
    «Гном Рацохейл»
  • 12:10
    «Гном Рацохейл»
  • 12:15
    «О рыбаке и рыбке»
  • 12:30
    «Заветная мечта»
  • 12:40
    «Как лиса зайца догоняла»
  • 12:50
    «Карандаш и клякса»
  • 13:00
    «Крашеный лис»
  • 13:10
    «В лесной чаще»
  • 13:30
    «Маша и Медведь»
  • 13:35
    «Маша и Медведь»
  • 13:45
    «Маша и Медведь»
  • 13:50
    «Маша и Медведь»
  • 14:00
    «Впервые на арене»
  • 14:10
    «Светлячок»
  • 14:20
    «Светлячок»
  • 14:30
    «Светлячок»
  • 14:40
    «Светлячок»
  • 14:50
    «Сказка про лень»
  • 15:00
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:10
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:20
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:30
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 16:00
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 16:10
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 16:20
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 16:30
    «Ключ»
  • 17:25
    «Чебурашка»
  • 17:45
    «Приключения малыша Гиппопо»
  • 18:00
    «Гном Рацохейл»
  • 18:10
    «Гном Рацохейл»
  • 18:15
    «О рыбаке и рыбке»
  • 18:30
    «Заветная мечта»
  • 18:40
    «Как лиса зайца догоняла»
  • 18:50
    «Карандаш и клякса»
  • 19:00
    «Крашеный лис»
  • 19:10
    «В лесной чаще»
  • 19:30
    «Маша и Медведь»
  • 19:35
    «Маша и Медведь»
  • 19:45
    «Маша и Медведь»
  • 19:50
    «Маша и Медведь»
  • 20:00
    «Впервые на арене»
  • 20:10
    «Светлячок»
  • 20:20
    «Светлячок»
  • 20:30
    «Светлячок»
  • 20:40
    «Светлячок»
  • 20:50
    «Сказка про лень»
  • 21:00
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:10
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:20
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:30
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 22:00
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 22:10
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 22:20
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 22:30
    «Ключ»
  • 23:25
    «Чебурашка»
  • 23:45
    «Приключения малыша Гиппопо»
  • 00:00
    «Гном Рацохейл»
  • 00:10
    «Гном Рацохейл»
  • 00:15
    «О рыбаке и рыбке»
  • 00:30
    «Заветная мечта»
  • 00:40
    «Как лиса зайца догоняла»
  • 00:50
    «Карандаш и клякса»
  • 01:00
    «Крашеный лис»
  • 01:10
    «В лесной чаще»
  • 01:30
    «Маша и Медведь»
  • 01:35
    «Маша и Медведь»
  • 01:45
    «Маша и Медведь»
  • 01:50
    «Маша и Медведь»
  • 02:00
    «Впервые на арене»
  • 02:10
    «Светлячок»
  • 02:20
    «Светлячок»
  • 02:30
    «Светлячок»
  • 02:40
    «Светлячок»
  • 02:50
    «Сказка про лень»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;